FORMAT Basic Wannenfüße für Stahl-Badewanne
K19230481
4001112617731
581370090000
auf Anfrage
je 1 Satz
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenfüße/-rahmen |
| Serie | FORMAT Basic |
| Modell | 5047 |
| Länge | 490 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Höhenverstellbar | nein |
| Verstellbare Breite | nein |
| Geeignet für Wannenverkleidung | nein |