Wilo Mechanisches Zubehör, Rohrmontage Gewindekappe R 3 1G
K20558133
4048482895369
2546261
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | R 3 |
| Länge | 126 mm |
| Breite | 109 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2546261 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| UBA-Positivliste | ja |