Schedel Wannenträger Bette XL Starlet 188 x 70 cm, 6-Eck, Höhe 55,5cm
K19725823
4029209124542
SW12454
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | Bette |
| Länge | 1880 mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 555 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | sechseckig |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger Bette XL Starlet 188 x 70 cm, 6-Eck, Höhe 55,5cm K19725823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Bette XL Starlet 200 x 75 cm, 6-Eck, Höhe 55,5cm K19725824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|