Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Rasenmäher RM 18-401-30.32 K24392420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkukapazität | 4,0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schnitthöhe | 25–65 mm |
| Schnittbreite | 320 mm |
| Höhenverstellung | 3-fach mm |
| Volumen Auffangbehälter | 30 l |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Herstellerartikelnummer | 58655 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |